Дополнительные опции

Это старая версия документа, которая прекратила свое действие 08.07.2022 г. Действующая версия размещена по адресу: https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list

Дата публикации: 17 июня 2022 г.

Дата вступления в силу: 17 июня 2022 г.

Опция Описание опции Условия предоставления опции Доступна пользователям, имеющим IP-адреса электронных устройств (или прокси-серверов) в сети Интернет, следующих стран
100Гб Яндекс.Диск Предоставление расширенных возможностей сервиса Яндекс.Диск (100 ГБ).

https://yandex.ru/legal/disk_termsofuse

https://yandex.ru/legal/disk_agreement

Приобретение Опции доступно для пользователей с активной Подпиской Яндекс Плюс, Плюс Мульти, Плюс с more.tv, Плюс Мульти с more.tv, Плюс Мульти с Амедиатекой, подпиской «Музыкальная станция Плюс» (https://yandex.ru/legal/music_station_plus_conditions), подпиской «Устройство по подписке» (https://yandex.ru/legal/device_subscription_conditions), арендой устройства с подпиской Плюс Мульти (https://yandex.ru/legal/device_rent_multi_conditions) (за исключением, когда Подписка была приобретена в магазине моб. приложений и в составе других Подписок) до 17.06.2022 г., далее возможно только автоматическое платное продление ранее приобретенной Опции.

Российская Федерация
МТС Premium

Предоставление:

- подписки на МТС Music;

- подписки в online-кинотеатре KION;

- безлимитный мобильный интернет (только для абонентов МТС) при приобретении Опции до 28.11.2021 (включительно) / 50 ГБ мобильного интернета (только для абонентов МТС) - при приобретении Опции с 29.11.2021);

- услуги «Блокировка спам-звонков» (только для абонентов МТС);

- 20 % кешбэк ежемесячно на ряд услуг и сервисов МТС в соответствии с правилами, опубликованными в сети Интернет по адресу: https://static.mts.ru/upload/images/mts_cashback_rules.pdf ;

- возможности получения дополнительных привилегий по оформленной банковской карте от МТС Банка (ПАО «МТС Банк» (лицензия Банка России № 2268));

- привилегий при покупке билетов на портале МТС Live;

- премиального обслуживания в колл-центрах и офисах МТС и МТС Банка.

Опция предоставляется в соответствии с Правилами программы «МТС Premium», размещенными в сети Интернет по адресу: https://premium.mts.ru/img/premium_rules.pdf.

Приобретая Опцию, Пользователь соглашается с Правилами программы «МТС Premium» (https://premium.mts.ru/img/premium_rules.pdf), Правилами Сервиса «МТС Cashback» (http://static.mts.ru/upload/images/mts_cashback_rules.pdf).

Перечень доступных расширенных возможностей в рамках Дополнительной опции может изменяться, в т.ч. дополняться, сокращаться, в течение Периода подписки к Дополнительной опции.

Приобретение Опции доступно для пользователей с активной Подпиской Яндекс Плюс, Плюс Мульти, Плюс с more.tv, Плюс Мульти с more.tv, Плюс Мульти с Амедиатекой, подпиской «Музыкальная станция Плюс» (https://yandex.ru/legal/music_station_plus_conditions ), подпиской «Устройство по подписке» (https://yandex.ru/legal/device_subscription_conditions), арендой устройства с подпиской Плюс Мульти (https://yandex.ru/legal/device_rent_multi_conditions) (за исключением, когда Подписка была приобретена в магазине моб. приложений и в составе других Подписок).

Приобретение Опции недоступно для абонентов МТС при активной услуге «Ограничение информационно-развлекательных сервисов» и(или) «Антифрод», для абонентов МТС с корпоративными тарифами МТС, с тарифами для умных устройств, а также может быть недоступно для абонентов МТС с иными тарифами (доступность можно проверить при указании номера телефона в интерфейсе при оформлении Опции).

Приобретении Опции недоступно, если у Пользователя уже есть активная подписка МТС Premium, оформленная на этот же номер телефона.

Российская Федерация
Семейная подписка Предоставление возможности Пользователю Подписки Яндекс Плюс, Подписки Плюс с more.tv добавить 3 (трёх) Членов семьи в целях получения доступа к Контенту.

Доступ к Контенту может быть предоставлен не более чем на 10 устройствах Пользователя и Членов семьи Пользователя. Одновременное воспроизведение аудио, как и аудиовизуальных, произведений возможно не более чем на 5 устройствах Пользователя и Членов семьи Пользователя.

Приобретение Опции доступно для пользователей с активной Подпиской Яндекс Плюс, Плюс с more.tv, подпиской «Музыкальная станция Плюс» (https://yandex.ru/legal/music_station_plus_conditions) (за исключением, когда Подписка была приобретена в магазине моб. приложений и в составе других Подписок).

Российская Федерация, Грузия, Киргизская Республика, Монголия, Республика Таджикистан, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Узбекистан, Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Молдова, Израиль
Абонемент на самокаты

При Аренде электросамоката на условиях документа https://yandex.ru/legal/samokaty Пользователю становятся доступны:

- возможность Аренды электросамоката без уплаты единовременного платежа за Аренду при Аренде по тарифам «Поминутный» и «Фикс», в том числе при Совместной поездке (при условии Аренды не более 3 электросамокатов одним Пользователем);

- бесплатное ожидание в поездке продолжительностью не более 15 минут с момента нажатия кнопки «режим ожидания» до момента нажатия кнопки «продолжить поездку» при Аренде электросамоката по тарифам «Поминутный» и «Фикс».

Аренда электросамоката осуществляется на условиях документа https://yandex.ru/legal/samokaty

Приобретение Опции доступно для пользователей с активной Подпиской Яндекс Плюс, Плюс Мульти, Плюс с more.tv, Плюс Мульти с more.tv, Плюс Мульти с Амедиатекой, с подпиской «Музыкальная станция Плюс» (https://yandex.ru/legal/music_station_plus_conditions), подпиской «Устройство по подписке» (https://yandex.ru/legal/device_subscription_conditions), пользователей «Аренды устройства с подпиской Плюс Мульти» (https://yandex.ru/legal/device_rent_multi_conditions) (за исключением, когда Подписка была приобретена в магазине моб. приложений и в составе других Подписок).

Российская Федерация (воспользоваться Опцией можно в городах, где доступен Сервис)
More.tv Предоставление возможности Пользователю получить доступ к сервису more.tv.

Для просмотра в рамках Дополнительной опции доступен не весь контент сервиса more.tv.

Приобретение Опции доступно для пользователей с активной Подпиской Яндекс Плюс, Плюс Мульти, подпиской «Музыкальная станция Плюс» (https://yandex.ru/legal/music_station_plus_conditions), подпиской «Устройство по подписке» (https://yandex.ru/legal/device_subscription_conditions), арендой устройства с подпиской Плюс Мульти (https://yandex.ru/legal/device_rent_multi_conditions) (за исключением, когда Подписка была приобретена в магазине моб. приложений и в составе других Подписок).

Российская Федерация
Амедиатека Предоставление возможности Пользователю получить доступ к сервису «Амедиатека».

Доступ к сервису Амедиатека предоставляется ООО «А сериал», ОГРН 1117746215201, адрес: 115088, Российская Федерация, г. Москва, ул. Новоостаповская, дом 5, стр. 3.

Оформляя Дополнительную опцию, Пользователь соглашается с условиями Пользовательского соглашения Амедиатека (https://www.amediateka.ru/tos).

Приобретая Опцию, Пользователь гарантирует, что достиг возраста 18 лет и обязуется не предоставлять доступ к сервису «Амедиатека» несовершеннолетним лицам.

Для просмотра в рамках Дополнительной опции доступны не все произведения сервиса Амедиатека.

Приобретение Опции доступно для пользователей с активной Подпиской Яндекс Плюс, Плюс Мульти, Плюс с more.tv, Плюс Мульти с more.tv (в том числе, если данные Подписки оформлены в составе прочих подписок), за исключением, когда Подписка была приобретена в магазине моб. приложений.

Российская Федерация

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/10062022.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/28042022.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/27042022.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/14032022.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/04032022.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/11022022.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/17012022.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/12012022.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/06122021.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/02122021.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/01122021.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/29112021.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/25112021.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/17112021.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/12112021.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/11112021.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/22102021.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/20092021.