Прометей Хоум — отзывы

3.4
+7 (812) 313-88-13
Большой Сампсониевский просп., 68Н, Санкт-Петербург, Россия

Услуги
объединение офисов, доступ по выделенной линии, резервный канал, системная интеграция, ip-телевидение, телефонные номера, хостинг, радиоканал, поставка оборудования, xDSL подключение, ip-транзит
Технология
ВОЛС, ethernet, wi-fi
Сервисы
статический ip адрес, антивирус, родительский контроль, пиринг, sms-оповещение, обещанный платёж
Интернет
в квартиру, в офис, в загородный дом

3.4
82 оценки
Интернет соответствует заявленной скорости, можно выбрать различные тарифы. Поддержка по телефону отвратная. После 21.00 создается ощущение что всех обслуживает один человек, говорящий в "нос" а если что то переспрашиваешь то начинает заходится в истерике🤣 ещё
Написано работают с 9:00,по факту это только на телефон отвечают с 9,а все остальное с 10:00,чтобы отключиться нужно ещё постараться это сделать,офис расположен далеко не по адресу,нужно обойти здание и зайти через проходную...Сам интернет тупит и очень часто отключается ещё
24 декабря 2018
Не советую, абсолютная лажа. Плачу 600 рублей за 100Мб. В итоге получаю 60-70, с просадками до 40. Если вы подключаетесь по вай фаю как все нормальные люди, то они ни чего гарантировать не могут. Зачем я тогда деньги плачу у меня вопрос? ещё
Живу в ЛО в Новом Сертолово. Цена и качество интернета полностью устраивает. Смарт ТВ работает без тормозов по Wi-Fi. Редко бывают сбои, но их стараются быстро устранить обычно в течении 6-10 часов. В целом качество и обслуживание не хуже, чем у других известных провайдеров. С ними уже полтора года. Так держать! ещё
Не берут трубку,или после голоса робота сразу сбрасывается.Дозвониться проблема. ещё
Ужасный провайдер , все висит , сменю при первой же возможности. ещё
28 декабря 2018
Отличный интернет и цифровое телевидение. Все работает стабильно! ещё
19 декабря 2018
Больше чем 4 ещё
А
Ужас! Оставил заявку на подключение. Две недели терпеливо ждал, за это время дважды напомнил им о своей заявке. Обещание перезвонить мне не сбылось. Сотрудникам компании видимо абсолютно наплевать на новых абонентов, и новые подключения им не нужны. Как минимум я удивлен... Ушел к другому оператору, который пришел вечером того же дня и подключил. Отношение к клиентам на лицо. ещё
С
5 ноября 2018
Провайдер ТВ, интернета, телефонии. Ничем не выдающийся - ни хорошо, ни плохо. Хочешь подключиться, приедут. Хочешь отключиться - езжай сам в офис. Но такая схема у многих. В общем, на ваш вкус и выбор. ещё

Лесная
Выборгская