Бер Светлана Станиславовна

5 отзывов
Фото врача
Стоматолог. Взрослый, детский. Стаж 30 летdoctu.ru

Где принимает этот врач

Студия Улыбок
Рейтинг 5,0 из 5
Улица 8 Марта, 3, Липецк

Отзывы на врача5

О чём пишут пациенты
  • От всего сердца благодарю Светлану Станиславовну, отличный врач, очень помогла мне вылечила всё зубы. Очень внимательный, вежливый врач, как говорится врач от Бога.
  • Михаил
    29 января 2024НаПоправку
    Очень внимательное отношение к пациенту! Оптимальное решение по моему случаю откола переднего А1 зуба. Большое спасибо Вам Светлана Станиславовна за помощь!
  • Честно скажу, что пришла в эту клинику только из за доктора Бер Светлана Станиславовна. Начали лечиться у неё, когда моя дочь была совсем малышкой. Сейчас у меня уже внучка, но и я и дочь всегдаЧитать ещё
    Место приёма — Студия Улыбок, улица 8 Марта, 3
  • Алла
    1 июня 2023НаПоправку
    Лечением довольна, очень профессиональный врач, восстановила зуб с одной стенкой он стал как родной (в молодости), запломбировала три канала с удалением нерва с комфортом без боли. Внимательная иЧитать ещё
  • Место приёма — Студия Улыбок, улица 8 Марта, 3

Другие стоматологи-терапевты

Показать ещё