Долгих Денис Алексеевич

5 отзывов
Фото врача
Хирург. Взрослый. Стаж 19 летnapopravku.ru

Где принимает этот врач

Брюховецкая центральная районная больница, детская поликлиника
Рейтинг 1,8 из 5
143 отзыва
Улица Ленина, 37, станица Брюховецкая
ЗаписатьсяЗаписаться на приёмМаршрутНомер телефона: +78615635190
Брюховецкая центральная районная больница, главный корпус
Рейтинг 3,2 из 5
15 отзывов
Улица Ленина, 70, станица Брюховецкая

Отзывы на врача5

О чём пишут пациенты
  • Аноним
    17 апреляНаПоправку
    Загубил жизнь женщине. Отправил ее в терапию лечить давление, а у женщины оторвался тромб и закупорил кишечную артерию, три дня умчалась от жуткой боли в животе и в конце концов умерла. Спасибо.
  • Спасибо огромное Денис Алексеевич за Вашу помощь,заботу и отзывчивость ,успехов Вам ,терпения и крепкого здоровья... Вы лучший!
  • Попала в больницу с болями и плохим самочувствием . Врач осмотрел меня и результаты УЗИ и сразу положил в отделение ,на следующей день сделал операцию,удалил желчный с 3 камнями,операцию сделалЧитать ещё
  • Выражаем огромную благодарность Денису Алексеевичу! Замечательный доктор, профессионал своего дела! Спас кисть мужу. Муж на охоте прострелил сам себе кисть из охотничьего ружья. Попав в больницуЧитать ещё
  • Очень хороший хирург, понравилось обращение и профессионализм! Спасибо доктор.

Образование

Кубанский государственный медицинский университет
  • 2006

Другие хирурги

Показать ещё