Федотова Анастасия Валерьевна

85%рекомендуют
60 отзывов
Фото врача
Невролог. Взрослый. Стаж 30 лет. КМНdocdoc.ru

Где принимает этот врач

Центр Дикуля
Рейтинг 5,0 из 5
515 отзывов
Улица Миклухо-Маклая, 44А, Москвам. Беляево1,26 км
Приём врача
Цена1500 
СайтМаршрутНомер телефона: +74993025284

Отзывы на врача60

О чём пишут пациенты
  • Прекрасный врач Федотова Анастасия Валерьевна! На приеме расслабилась. Видно, что врач эмпатичная, эмоционально располагающая к себе. Проверила анализы, УЗИ, дала рекомендации, учла мои индивидуальныеЧитать ещё
    Место приёма — Центр Дикуля, улица Миклухо-Маклая, 44А
  • Был на приеме у данного врача в июле 2024. Я думал, что кандидат наук поможет мне установить и устранить причину головной боли, но она оказалась из категории людей, которые просто выкачивают из тебяЧитать ещё
  • Хочу поблагодарить врача невролога Федотова Анастасию Валерьевну. Очень внимательная, доброжелательная и квалифицированная.
    Место приёма — Центр Дикуля, улица Миклухо-Маклая, 44А
  • Не советую обращаться к неврологу Федотовой, не умеет общаться с пациентами, хамит. Не рекомендую. Из-за одного врача, отбило все желание посещать данную клинику.
    Место приёма — Центр Дикуля, улица Миклухо-Маклая, 44А
  • Место приёма — Центр Дикуля, улица Миклухо-Маклая, 44А

Карьера

Высшая категория
Врач невролог. МРЦ «Беляево»
  • 2001

Образование

Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
Неврология Аспирантура
  • 2000
Ординатура
  • 1997
ВУЗ
  • 1995

Другие неврологи

Показать ещё