Майорова Надежда Сергеевна

93%рекомендуют
14 отзывов
Фото врача
Дерматолог, трихолог. Взрослый. Стаж 17 летsamara.docdoc.ru

Где принимает этот врач

Фортуна
Рейтинг 4,7 из 5
ул. 2-й квартал, д. 16
от 1615 
Вега
Рейтинг 4,9 из 5
Комсомольская улица, 70, село Красный Яр
Номер телефона: +78465723397
Запись на приём
через НаПоправку
Номер телефона: +78465723397
Красноярская центральная районная больница
Рейтинг 2,5 из 5
Больничная улица, 44, село Красный Яр
Номер телефона: +78465721367
Запись на приём
через НаПоправку
Номер телефона: +78465721367

Отзывы на врача14

  • Место приёма — Фортуна, 2-й квартал, 16
  • Любовь
    Надежда Сергеевна компетентный, доброжелательный и профессиональный врач. На приеме она осмотрела меня и ответила на мои вопросы, назначила мне препараты. Я осталась довольна визитом, приду к ней еще!
  • Ольга
    Прием прошел замечательно. Прекрасный специалист. Она очень внимательная. Выслушала меня, выписала мне лечение. Надежда Сергеевна провела осмотр, диагностику. Прием длился минут 15.
  • Семен
    Надежда Сергеевна профессиональный и доброжелательный доктор. На приеме она осмотрел и понятно проконсультировала меня. По итогу визита врач назначила мне курс лечения.
  • Майорова Надежда Сергеевна, замечательный врач дерматолог. Не однократно обращалась и сама и с детьми. Всегда её лечение помогает. Отдельная ей благодарность, за то что по фото онлайн назначилаЧитать ещё
    Место приёма — Фортуна, 2-й квартал, 16

Образование

Самарский государственный медицинский университет
Интернатура
  • 2011
ВУЗ
  • 2008

Другие трихологи

Показать ещё