Панченко Дина Серафимовна

7 отзывов
Фото врача
Косметолог, дерматолог. Взрослый. Стаж 30 летdoctu.ru
Набор для лица "Обновление и очищение" 150 мл
minus417ru.comНабор-для-лица-Обнов...
Промо
Купить набор для лица "Обновление и очищение" 150 мл.

Где принимает этот врач

Областной центр врачебной косметологии
Рейтинг 4,4 из 5
Улица Фурье, 2, Иркутск
от 1000 

Отзывы на врача7

  • Прекрасный врач ! Много лет ходила именно к Дине Серафимовне ,делает все на отлично .Очень благодарна ей.Всегда доброжелательна, вежливая.
    Место приёма — Областной центр врачебной косметологии, улица Фурье, 2
  • Замечательный специалист, доктор и просто женщина!!! Всегда примит и всегда с улыбкой. Цены демократичные.
    Место приёма — Областной центр врачебной косметологии, улица Фурье, 2
  • Дина Серафимовна замечательный врач! Наблюдаемся у неё много лет всей семьёй. Огромное спасибо за внимание и грамотный подход! С уважением, семья Земцовых
  • Замечательный доктор, отличный профессионал своего дела. Нет цели содрать деньги, есть цель оказать помощь, вылечить. Благодарю, Дину Серафимовну за работу!!!!
  • С 2011 года при любой возможности, когда случается быть в Иркутске, записываюсь на процедуры к Панченко ДС. Всегда находится удобное для меня время, подбираются процедуры, которые успеем провести.Читать ещё
    Место приёма — Областной центр врачебной косметологии, улица Фурье, 2

Контакты и ссылки

Другие дерматологи

Показать ещё