Дополнительные опции

Это старая версия документа, которая прекратила свое действие 17.11.2021 г. Действующая версия размещена по адресу: https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list.

Дата публикации: 12 ноября 2021 г.

Дата вступления в силу: 12 ноября 2021 г.

При нахождении на территории Российской Федерации доступны:

Опция Описание опции Условия предоставления опции
100Гб Яндекс.Диск Предоставление расширенных возможностей сервиса Яндекс.Диск (100 ГБ).

https://yandex.ru/legal/disk_termsofuse

https://yandex.ru/legal/disk_agreement

МТС Premium

Предоставление:

- подписки на МТС Music;

- подписки «Супер для Premium» в KION;

- безлимитный мобильный интернет (только для абонентов МТС);

- услуги «Блокировка спам-звонков» (только для абонентов МТС);

- 20 % кешбэк ежемесячно на ряд услуг и сервисов МТС в соответствии с правилами, опубликованными в сети Интернет по адресу: https://static.mts.ru/upload/images/mts_cashback_rules.pdf ;

- возможности оформления банковской карты от МТС Банка (ПАО «МТС Банк» (лицензия Банка России № 2268));

- привилегий при покупке билетов на портале МТС Live;

- премиального обслуживание в колл-центрах и офисах МТС и МТС Банка.

Опция предоставляется в соответствии с Правилами программы «МТС Premium», размещенными в сети Интернет по адресу: https://premium.mts.ru/img/premium_rules.pdf.

Приобретая опцию, Пользователь соглашается с Правилами программы «МТС Premium» (https://premium.mts.ru/img/premium_rules.pdf), Правилами Сервиса «МТС Cashback» (https://premium.mts.ru/img/premium_rules.pdf).

Перечень доступных расширенных возможностей в рамках Дополнительной опции может изменяться, в т.ч. дополняться, сокращаться, в течение Периода подписки к Дополнительной опции.

Приобретение опции доступно до 20.11.2021 (включительно) только текущим участникам акции, с правилами которой можно ознакомиться по ссылке https://yandex.ru/legal/yandex_plus_mts.

Семейная подписка Предоставление возможности Пользователю Подписки Яндекс Плюс, Подписки Плюс с more.tv добавить 3 (трёх) Членов семьи в целях получения доступа к Контенту.

Доступ к Контенту может быть предоставлен не более чем на 10 устройствах Пользователя и Членов семьи Пользователя. Одновременное воспроизведение аудио, как и аудиовизуальных, произведений возможно не более чем на 5 устройствах Пользователя и Членов семьи Пользователя. Опция «Семейная подписка» доступна к приобретению только Пользователями имеющий IP-адрес электронного устройства (или прокси-сервера) в сети Интернет, по сведениям Яндекса относящимся к Российской Федерации.

Опция не доступна к приобретению в магазинах приложений.

До 16.11.2021 (включительно) приобретение опции доступно только ограниченному количеству Пользователей, выбранных случайным образом. Доступность опции для приобретения Пользователем отображается в Личном кабинете Пользователя.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/11112021.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/22102021.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/yandex_plus_opzii_list/20092021.