Правила акции: «Несколько устройств по подписке»

Это старая версия документа, которая прекратила свое действие 15.03.2023 г. Действующая версия размещена по адресу: https://yandex.ru/legal/many_subscribtion_devices.

(далее — «Правила» и «Акция» соответственно)

г. Москва

1. Общие положения

1.1. Акция является промо-акцией, не является лотереей, не содержит элементы риска и проводится в соответствии с настоящими Правилами, расположенными по адресу в сети Интернет: https://yandex.ru/legal/many_subscribtion_devices.

1.2. Акция проводится на территории Российской Федерации.

1.3. Организатором Акции является: ООО «Яндекс Музыка», ОГРН: 1187746644920, место нахождения: 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 10А05 (далее – «Организатор»).

2. Понятия, используемые в Правилах

Подписка «Музыкальная станция Плюс» — подписка, предоставляемая на условиях, указанных в документе «Условия подписки «Музыкальная станция Плюс» (https://yandex.ru/legal/music_station_plus_conditions).

Подписка «Устройство по подписке» — подписка, предоставляемая на условиях, указанных в документе «Условия подписки «Устройство по подписке» (https://yandex.ru/legal/device_subscription_conditions).

Подписка — Подписка «Музыкальная станция Плюс» или Подписка «Устройство по подписке»

Устройство — устройство Яндекс.Станция, Яндекс.Станция Мини, Яндекс.Станция Лайт, Яндекс Новая Станция Мини, Яндекс.Модуль или Яндекс.Станция Макс, передаваемое Пользователю в рамках соответствующей Подписки.

Участник — физическое лицо, отвечающее требованиям, указанным в разделе 3 Правил.

Период акции — период с 15.10.2021 г. до 15.10.2022 г. включительно (по московскому времени). Период акции может быть изменен Организатором.

В Правилах могут использоваться иные термины, определенные документом «Условия подписки «Устройство по подписке» (https://yandex.ru/legal/device_subscription_conditions), документом «Условия подписки «Музыкальная станция Плюс» (https://yandex.ru/legal/music_station_plus_conditions), документом «Условия подписки на Яндекс Плюс» (https://yandex.ru/legal/yandex_plus_conditions).

3. Участники Акции

3.1. Участником Акции может быть дееспособное физическое лицо, достигшее 18 лет, имеющее IP-адрес устройства (или прокси-сервера) в сети Интернет, по сведениям Организатора относящийся к Российской Федерации, имеющее на момент принятия участия в Акции активную Подписку и выполнившее условия пункта 4.2. настоящих Правил.

4. Порядок участия в Акции

4.1. В рамках Акции Участнику предоставляется возможность оформить Подписку на Устройства типа, отличного от типа Устройства, предоставленного Пользователю в рамках имеющейся у него Подписки, со скидкой на условиях настоящих Правил.

4.2. Для принятия участия в Акции необходимо перейти на страницу оформления соответствующей Подписки на ресурсах Организатора или его аффилированных лиц и оформить соответствующую Подписку.

4.3. Оформление Подписки на Устройство типа, отличного от типа Устройства, предоставленного Пользователю в рамках имеющейся у него Подписки в рамках Акции, а также оплата соответствующей Подписки, условия ее предоставления регулируются документом «Условия подписки «Устройство по подписке» (https://yandex.ru/legal/device_subscription_conditions).

4.4. Стоимость ежемесячной платы за оформленную в рамках Акции Подписку указывается на странице оформления Подписки, а также в Личном кабинете Участника.

4.5. В случае наличия у Пользователя активной Подписки, в рамках которой ему предоставлено Устройство, оформление Подписки с предоставлением Устройства того же типа не допускается.

4.6. Участник вправе иметь 1 Подписку на каждый из типов Устройств (с учетом уже имеющейся Подписки).

4.7. Вне зависимости от количества оформленных Подписок Участник может иметь только одну семейную группу в рамках подписки Плюс Мульти. При оформлении Подписки на Устройство типа, отличного от типа Устройства, предоставленного Участнику в рамках имеющейся у него Подписки, количество членов семьи, которые могут быть добавлены в рамках подписки Плюс Мульти, не увеличивается.

4.8. Действие скидки, предоставляемой при оформлении и оплате Подписки на Устройство типа, отличного от типа Устройства, предоставленного Пользователю в рамках имеющейся у него Подписки рамках настоящей Акции, длится при условии наличия активной Подписки, оплачиваемой без скидки, и прекращается в случае прекращения действия Подписки, оплачиваемой без скидки.

4.9. Пользователем не может быть оформлена новая Подписка в случае неосуществления оплаты какой-либо из имеющихся у Пользователя Подписок в соответствии с документом https://yandex.ru/legal/device_subscription_conditions.

4.10. Скидка в рамках Акции не предоставляется при оформлении Устройства, отличного от типа Устройства, предоставленного Пользователю в рамках имеющейся у него подписки «Устройство по подписке», с помощью иной учётной записи Пользователя или учётных записей третьих лиц.

5. Прочие условия

5.1. Организатор оставляет за собой право приостановить, или прекратить проведение данной Акции, или изменить ее условия в любое время без объяснения причин. Информация о приостановлении/прекращении/изменении условий Акции будет размещена на https://yandex.ru/legal/many_subscribtion_devices.

5.2. Принимая участие в Акции и оформляя Подписку в соответствии с разделом 4 настоящих Правил, Участник полностью и безоговорочно соглашается с Правилами Акции, а также с документом «Условия подписки «Устройство по подписке» (https://yandex.ru/legal/device_subscription_conditions), документом «Условия подписки «Музыкальная станция Плюс» (https://yandex.ru/legal/music_station_plus_conditions).

5.3. В целях противодействия недобросовестному оформлению Подписки и/или злоупотреблениям при Оформлении Подписки Организатор оставляет за собой право применять прямо не указанные в настоящих Условиях способы проверки того, что Участник оформляет Подписку в соответствии с настоящими Правилами, а также отказывать в оформлении Подписки в случае выявления соответствующих злоупотреблений и/или недобросовестного оформления Подписки.

5.4. Яндекс оставляет за собой право на свое усмотрение отказать Участнику в доступе Подписке и/или деактивировать функционал Устройства и/или полностью заблокировать учетную запись Участника, в том числе, но не ограничиваясь, при обнаружении неполноты предоставленных Участником сведений или недостоверных сведений, предоставленных Участником, нарушении Участником настоящих Правил, в том числе документов, на которые они ссылаются, законодательства РФ.

Дата вступления в силу: 10.01.2023 г.

Дата вступления в силу: 10.01.2023 г.

Предыдущая версия документа: https://yandex.ru/legal/many_subscribtion_devices/04072022

Предыдущая версия документа: https://yandex.ru/legal/many_subscribtion_devices/17062022

Предыдущая версия документа: https://yandex.ru/legal/many_subscribtion_devices/22022022

Предыдущая версия документа: https://yandex.ru/legal/many_subscribtion_devices/09112021

Предыдущая версия документа: https://yandex.ru/legal/many_subscribtion_devices/15102021